Благочинный Рогачевского церковного округа посетил Рождественский утренник в детском саду «Лучик» д. Рогачево

15 января 2019 года в детском саду № 74 «Лучик» д. Рогачево прошел Рождественский утренник. Дети пели песни и колядки, читали стихи о Рождестве Христовом, показывали театральную сценку по сказке «Рождественская звёздочка”.

Праздничное мероприятие посетил благочинный Рогачевского церковного округа, настоятель Никольского храма с. Рогачево священник Сергий Сафронов.

В приветственном слове отец Сергий отметил, что приносить в рождественские дни ощущение радости, добра и праздничного настроения в жизнь близких людей есть верный признак любви к ним.  Его Преподобие поздравил руководство дошкольного учреждения, всех воспитателей и воспитанников с Рождеством Христовым, пожелал всем здоровья, милости от Родившегося Богомладенца Христа на всех путях жизни.

Праздник получился добрым и радостным, доставил всем присутствующим много душевного тепла.