Расписание богослужений

2 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СЩМЧ. КОНСТАНТИНА БОГОРОДСКОГО 8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО

3 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

ПРП. И БЛГВ. КН. ОЛЕГА БРЯНСКОГО 8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО

4 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

СВТ. ДИМИТРИЯ, МИТР. РОСТОВСКОГО 8:00 МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

5 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

СОБОР ТУЛЬСКИХ СВЯТЫХ 8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО

6 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

СВТ. ИННОКЕНТИЯ, МИТР. МОСКОВСКОГО (ЧАСТИЦА МОЩЕЙ В ХРАМЕ) 8:00 ЛИТУРГИЯ

7 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

ПЕРВОМУЧЕНИЦЫ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ФЕКЛЫ

8:00   ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА.

МОЛЕБЕН ПЕРЕД ИКОНОЙ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

16.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

8 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПРП. СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РОДОНЕЖСКОГО

8:30 ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

 

9 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

АП. И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА;

СВТ. ПАТРИАРХА ТИХОНА

8:00 ЛИТУРГИЯ

10 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

СЩМЧ. ПЕТРА, МИТР. КРУТИЦКОГО 8:00 МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

11 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

ПРПП. СХИМОНАХОВ КИРИЛЛА И МАРИИ

8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО

 

12 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

СЩМЧ. ИОАННА, АРХИЕПИСКОПА РИЖСКОГО 8:00 МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

13 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

СВТ. МИХАИЛА, ПЕРВОГО МИТР. КИЕВСКОГО

8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО

16.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

 

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БООРОДИЦЫ

8:00   ЛИТУРГИЯ

16.00   ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

15 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

СЩМЧ. КИПРИАНА И МЦ. ИУСТИНЫ

8:30 ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН  

 

16 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА 8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО, АКАФИСТ

17 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

СВТТ. ГУРИЯ КАЗАНСКОГО И ВАРСОНОФИЯ ТВЕРСКОГО 8:00 МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

18 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

СВТТ. МОСКОВСКИХ ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ И ДР. 8:00   ЛИТУРГИЯ

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

АПОСТОЛА ФОМЫ 8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО, АКАФИСТ

20 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

МЧЧ. СЕРГИЯ И ВАКХА 8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО, АКАФИСТ

21 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

СОБОР ВЯТСКИХ СВЯТЫХ

8:00   ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА.

МОЛЕБЕН ПЕРЕД ИКОНОЙ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

16.00   ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

22 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

СВВ. ОТЦЕВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА;

АПОСТОЛА ИАКОВА АЛФЕЕВА

8:30 ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

 

23 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО 8:00 МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

24 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

СОБОР ПРПП. ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ 8:00 МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

25 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

ПРП. КОСМЫ,

ЕП. МАИУМСКОГО

8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО, АКАФИСТ

26 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ 8:00 ЛИТУРГИЯ

27 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

ПРП. ПАРАСКЕВЫ-ПЕТКИ

8:00 УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО, АКАФИСТ

16:00 ЗАУПОКОЙНАЯ УТРЕНЯ

28 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

8:00 ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА.

16.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

29 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

МЧ. ЛОНГИНА СОТНИКА 8:30 ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *