Благочинный Рогачевского церковного округа совершил праздничную Литургию в Никольском храме с. Рогачево

20 января 2020 года, в день Собора Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, благочинный Рогачевского церковного округа священник Сергий Сафронов возглавил Божественную литургию в Никольском храме села Рогачева, северный придел которого освящен в честь празднуемого события.

Его Преподобию сослужили настоятель Никольского храма г. Подольска священник Алексий Суриков и клирик Храма Христа Спасителя г. Москвы диакон Иоанн Клинцов.

По окончании Литургии было совершено славление Пророку, Предтече и Крестителю Господню Иоанну.

В завершение богослужения отец Сергий поздравил всех с престольным праздником и обратился к верующим с пастырским словом.