7 сентября 2018 года для прихожан храмов Рогачевского благочиния организуют паломническую поездку к святым мощам святителя Спиридона Тримифунтского

Дорогие братья и сестры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 24 августа 2018 года с острова Корфу в Россию для поклонения и духовной поддержки верующих будет принесена величайшая христианская святыня — десница святителя Спиридона Тримифунтского.

С 7 по 9 сентября с.г. святые мощи будут пребывать в пределах Московской епархии:

7 сентября – Кирилло-Мефодиевский храм города Подольска;
8 сентября – Свято-Духовский храм села Шкинь Коломенского района;
9 сентября – Успенский кафедральный собор города Коломны.

Рогачевским благочинием организуется паломническая поездка в Кирилло-Мефодиевский храм города Подольска для поклонения святым мощам святителя Спиридона Тримифунтского.

Отъезд 7 сентября (9.00) от Никольского храма села Рогачево.

Стоимость поездки на автобусе составит 1000 рублей.

По всем вопросам обращаться к священнику Александру Бибичеву, тел.: +7 (963) 666-43-53.

Храни всех вас Господь!