Настоятель Никольского храма (с. Рогачево) священник Сергий Сафронов принял участие в соборном богослужении духовенства Яхромского и Рогачевского благочиний в г. Яхроме

12 апреля 2018 года, в четверг Светлой седмицы, в Троицком соборе города Яхромы прошло соборное богослужение клириков Яхромского и Рогачевского благочиний.

В Божественной литургии участвовали благочинный Яхромского церковного округа, настоятель храма Троицы Живоначальной г. Яхрома священник Сергий Бернацкий; благочинный Рогачевского церковного округа, настоятель Никольского храма (с. Рогачево) священник Сергий Сафронов, клирики обоих благочиний, духовенство района.

Пасхальную радость со священнослужителями разделили многочисленные прихожане и поломники.

По окончании Литургии и Крестного хода отец Максим и отец Сергий поздравили всех молящихся с Пасхальными праздниками, поблагодарили за труды жертвователей и благотворителей приходов. В завершение праздника была сделана общая фотография.